EUROPA UND ÜBERSEE JUGOSLAWIEN Volksrepublik (D) Orden der Brüderlichkeit und der Einheit. Dekoration 2. Klasse, 2. Modell, 1. Typ (5 Fackeln); Bruststeckdekoration, AR, mit AE vergoldet u. tlw. emailliertem Mittelmedaillon mit 5 Fackeln und silbernem Laubkranz. RS Schraube offiziell entfernt, stattdessen senkrechte spitze Nadel mit Herst.Marke "ZNB KOVNICA", kleine jugosl. Silberpunze, eingeschlagene Nummer "4..35" - mitten in die Nummer ist der Nadelhaken eingelötet! Leichte Patina, minimale Altersspuren. I-
Starting price | 50 EUR |