EUROPA UND ÜBERSEE JUGOSLAWIEN Volksrepublik (D) Orden für Tapferkeit. Brustdekoration 2. Typ (Belgrader Fertigung). AE vergoldet, RS blank mit geprägter Nummer "56222", an orig. Bandschnalle aus den 1950er Jahren. Leichte Tragespuren. II
Starting price | 30 EUR |