EUROPA UND ÜBERSEE JUGOSLAWIEN Volksrepublik (D) Orden für Tapferkeit. Brustdekoration 1. Typ (Monetnyj Dvor) Moskau, AE vergoldet, RS blank mit geprägter Nr."2 153", an alter orig. sowj. Bandschnalle. Frühe Verleihung (1943-1944), Tragespuren. II
Starting price | 50 EUR |