Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/2

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/2

Decorations

Tu, 14.04.2015, from 5:00 PM CEST

EUROPA UND ÜBERSEE JUGOSLAWIEN Volksrepublik (D) Orden für Tapferkeit. Brustdekoration 1. Typ (Monetnyj Dvor) Moskau, AE vergoldet, RS blank mit geprägter Nr."2 153", an alter orig. sowj. Bandschnalle. Frühe Verleihung (1943-1944), Tragespuren. II

Starting price 50 EUR