EUROPA UND ÜBERSEE JUGOSLAWIEN Volksrepublik (D) Partisanen-Erinnerungsauszeichnung 1941, Dekoration 2. Typ (jugosl. Fertigung), Steckdekoration, AR, VS tlw. schwach vergoldet, patiniert, 2-teilig gefertigt; RS 3-fach vernietet, mit Nummer "10.350", jugosl. punziert, mit Schraube und Mutter (IKOM ZAGREB). Relativ niedrige Nummer! Trage- u. Altersspuren. II
Price realized | 105 EUR |
Starting price | 60 EUR |