Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/2

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/2

Decorations

Tu, 14.04.2015, from 5:00 PM CEST

EUROPA UND ÜBERSEE JUGOSLAWIEN Volksrepublik (D) Partisanen-Erinnerungsauszeichnung 1941, Dekoration 2. Typ (jugosl. Fertigung), Steckdekoration, AR, VS tlw. schwach vergoldet, patiniert, 2-teilig gefertigt; RS 3-fach vernietet, mit Nummer "10.350", jugosl. punziert, mit Schraube und Mutter (IKOM ZAGREB). Relativ niedrige Nummer! Trage- u. Altersspuren. II

Price realized 105 EUR
Starting price 60 EUR