EUROPA UND ÜBERSEE CHINA (D) Propagandaabzeichen Lot 2 Stück, große Kreisrunde Plaketten aus Leichtmetall mit vergoldetem Mao-Kopf und Historischem Bezug. (1921-1969). Lackbeschichtet, RS hohl geprägt, chinesisch beschriftet mit Nadeln. Gebrauchsspuren. Dm:90 und 102mm II-
Starting price | 40 EUR |