Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/2  –  14 April 2015

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/2

Decorations

Tu, 14.04.2015, from 5:00 PM CEST

EUROPA UND ÜBERSEE BULGARIEN Volksrepublik (D) Lot 3 Stück: Orden der Roten Flagge, AE vergoldet, VS emailliert, massive Ausführung, RS blank, Nr. 15515; Orden der Volksrepublik 3. Klasse, AE versilbert und tlw. bronziert, Zentrum emailliert; Orden für Militärischen Heldenmut 1. Klasse; alle Brustdekorationen, AE vergoldet, VS emailliert, 3-teilig gefertigt, RS 2-fach vernietet. Alle an Orig.Band, minimale Tragespuren. II/I-/I-

Starting price 100 EUR