EUROPA UND ÜBERSEE BULGARIEN Volksrepublik (D) Lot 3 Stück: Orden der Roten Flagge, AE vergoldet, VS emailliert, massive Ausführung, RS blank, Nr. 15515; Orden der Volksrepublik 3. Klasse, AE versilbert und tlw. bronziert, Zentrum emailliert; Orden für Militärischen Heldenmut 1. Klasse; alle Brustdekorationen, AE vergoldet, VS emailliert, 3-teilig gefertigt, RS 2-fach vernietet. Alle an Orig.Band, minimale Tragespuren. II/I-/I-
Starting price | 100 EUR |