DEUTSCHLAND Deutsches Reich Ordensschnallen (D) Große Ordensschnalle mit 4 Dekorationen: EK II 1914 am Kämpferband; Kriegsverdienstmedaille/ WR, AR, Dm:39,2mm; Ehrenkreuz für Frontkämpfer 1914-18, Eisen gebräunt; Südwestafrika Denkmünze (1907) für Kämpfer. Schön genähte krause Schnalle, RS unterfüttert, lange Quernadel. Patina! I-II
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 100 EUR |