PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Personengruppen (D) Bronzene Militärverdienstmedaille/ FJ I, AE vergoldet, am orig. roten Dreiecksband. Medaille für 40 Jahre treue Dienste, AE vergoldet, am orig. roten Dreiecksband (Patinaflecken). Dazu die Verleihungsurkunden: Ausdruck der Allerhöchsten Zufriedenheit/ MVM am roten Band, vom 30.9.1909, Zuerkennung der Ehrenmedaille für 40jährige treue Dienste vom 26.10.1909, mit der Orig.Unterschrift eines Generals, beide Urkunden u. Dekorationen für den Hauptmannrechnungsführer des Trainzeugsdepots in Klosterneuburg Thomas DOBRY. Medaillen I/II-, Urkunden mehrfach gefaltet. II-III
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 70 EUR |