PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Sport (D) 2 Stück: Silberne Medaille des Triestiner Regattavereins (Societa delle Regate Trieste). AR, altösterreichisch punziert (Einfuhrpunze), mit Kugelöse, Dm: 35,5mm, RS mit Platz für Widmungsgravur. dazu Miniatur: AR, Dm:24mm. Sehr attraktive Sportmedaillen, geringer Randschlag, schöne alte Patina. Selten!! R II/I
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 100 EUR |