Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/2

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/2

Decorations

Tu, 14.04.2015, from 5:00 PM CEST

PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Sport (D) 2 Stück: Silberne Medaille des Triestiner Regattavereins (Societa delle Regate Trieste). AR, altöster­reichisch punziert (Einfuhrpunze), mit Kugelöse, Dm: 35,5mm, RS mit Platz für Widmungsgravur. dazu Miniatur: AR, Dm:24mm. Sehr attraktive Sportmedaillen, geringer Randschlag, schöne alte Patina. Selten!! R II/I

Price realized 140 EUR
Starting price 100 EUR