PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Leistungs- und Tätigkeitsabzeichen (D) Autolenkerauszeichnung bzw. Fahrauszeichnung für Kraftfahrer. Eisenblech vergoldet, RS Reliefprägung, mit Federlasche. Alters- und Tragespuren. II-
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 70 EUR |