Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/2

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/2

Decorations

Tu, 14.04.2015, from 5:00 PM CEST

PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Leistungs- und Tätigkeitsabzeichen (D) Autolenkerauszeichnung bzw. Fahrauszeichnung für Kraftfahrer. Eisenblech vergoldet, RS Reliefprägung, mit Federlasche. Alters- und Tragespuren. II-

Price realized 80 EUR
Starting price 70 EUR