PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Fliegerei (D) Kleine Spendenmedaille. "FÜR DIE ÖSTERR. LUFTFLOTTE", VS die "Etrich-Taube"; AE, leicht vergoldet, mit Lochöse und orig. schwarz-gelbem Bandmascherl. Teilweise Patina. I-
Starting price | 70 EUR |