PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Fliegerei (D) Feldpilotenabzeichen K (Karl I 1917/18). Tombak vergoldet, VS emailliert, Adler dunkel patiniert, mit Doppelkrone und "K"-Schildchen; RS "J.ZIMBLER ..." - Orig. Stempel, 2fach vernietet, die 2 Hafteln wurden entfernt! Alters- und Tragespuren. II-III
Price realized | 440 EUR |
Starting price | 300 EUR |