PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Tirol (D) Erinnerungsmedaille 1866. AR, sign. "TAUTENHAYN"; mit orig. Kugelöse und Bandring. Patina. I-II