PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Kriegskreuze für Zivilverdienste (D) Kreuz 3. Klasse. Bruststeckdekoration, AR, VS tlw. emailliert, RS mehrfach altösterr. punziert, Herst.Marke "R & F" (ROZET & FISCHMEISTER, Wien); senkrechte spitze Nadel. Im Orig.Etui. Altersspuren, Emailunreinheiten, Patina. II-
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 100 EUR |