PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Orden der Eisernen Krone (D) Dekoration der Ritter III. Klasse mit der KD und Schwertern. Brustdekoration, AE vergoldet, tlw. emailliert, lombardische Krone mit Eiseneinlage, ohne Marken oder Punzen, mit Verbindungsring und Perlöse, am orig. Dreiecksband mit aufgelegten Schwertern. Schöne Fertigung aus dem I. WK mit geringen Gebrauchsspuren. I-II
Price realized | 600 EUR |
Starting price | 400 EUR |