PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Franz Joseph Orden (D) Großkreuz-Kleinod. Hüftdekoration, Gold emailliert, altösterr. punziert (Gämsenkopfpunze 3A=18 Karat, ab 1872, Wien), Herst.Marke "VM" (Mayer, Wien); mit rot gefütterter beweglicher Krone und Verbindungsring. Beiliegend neue GK-Schärpe (rot, ungenäht, ca.180cm). Ausgezeichnete altösterr. Qualität in perfektem Zustand mit dunkler Goldpatina! I
Price realized | 1'400 EUR |
Starting price | 1'000 EUR |