PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Franz Joseph Orden (D) Ritterkreuz. Brustkreuz, Gold, emailliert, im Bandring altösterr. punziert (Gämsenkopf 3A = 18 Karat, Wien, ab 1872), Herst.Marke "V. MAYERS SÖHNE, WIEN"; sehr feine altösterr. Juweliersqualität, mit ungefütterter Krone und schöner Goldpatina. Gewicht 12,86g. In bestem Zustand! I
Price realized | 520 EUR |
Starting price | 500 EUR |