PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Militärverdienstmedaillen (D) Silberne MVM "SIGNVM LAVDIS"/ KARL I. AR patiniert und mattiert, A-Punze im Rand (bei 6 Uhr), sign. KAUTSCH; am orig. Kriegsband mit Schwertern. I-
Price realized | 65 EUR |
Starting price | 60 EUR |