PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Militärverdienstmedaillen (D) Bronzene MVM/ FJI, AE vergoldet, Normausführung, am orig. Kriegsband mit Schwertern, leichte Tragespuren. Im goldbedruckten dunkelweinroten Orig.Etui der Wiener Firma Moritz Tiller. II
Price realized | 95 EUR |
Starting price | 50 EUR |