PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Verdienstkreuze (D) Silbernes Verdienstkreuz mit der Krone. Kreuzvariante mit der Rudolfskrone. AR, im Bandring altösterr. punziert (Dianakopf 2A=900 fein Wien, nach 1872), Herst.Marke "B.S.W." (Brüder SCHNEIDER, Wien), emailliert; am orig. roten Dreiecksband. Sehr schöne, für diesen Typ seltene Qualität! R I
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 100 EUR |