PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Tapferkeitsmedaillen (D) Goldene Tapferkeitsmedaille/FJI, 3.Typ, 2.Modell 1875-1916. Gold, mit orig. Henkelöse, mit Signatur "LEISEK", A-Punze am Rand (=Hauptmünzamt Wien), Gewicht:27,89g, Dm:40,25mm. Sehr schöne Originalprägung in korrekter Größe und Gewicht. Minimale Gebrauchsspuren, unbedeutende Prüfspur am Rand. I-
Price realized | 2'400 EUR |
Starting price | 1'000 EUR |