PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Tapferkeitsmedaillen (D) Silberne Tapferkeitsmedaille 1.Kl./ FJI, 2. Typ 1859-1866. AR, mit orig. Henkelöse, ohne Signatur; am eingenähten alten Dreiecksband. Deutliche Alters- und Tragespuren, schöne alte Patina, durch das alte Band sehr attraktiv! III
Starting price | 350 EUR |