PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Offiziersdienstzeichen (D) ODA 3.Klasse, 2.Typ für 25 Dienstjahre, AE vergoldet, polierte Kanten, Auflage AR patiniert, RS mit Perlmutt, Datumsgravur "2. März 1886/1911". Am orig. Dreiecksband. Sehr schöne Qualität! I-
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 100 EUR |