Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/2

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/2

Decorations

Tu, 14.04.2015, from 5:00 PM CEST

PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Offiziersdienstzeichen (D) ODA 3.Klasse, 2.Typ für 25 Dienstjahre, AE vergoldet, polierte Kanten, Auflage AR patiniert, RS mit Perlmutt, Datumsgravur "2. März 1886/1911". Am orig. Dreiecksband. Sehr schöne Qualität! I-

Price realized 150 EUR
Starting price 100 EUR