PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Mannschaftsdienstzeichen (D) MDA XXIV - für 24 Dienstjahre. AE vergoldet mit versilbertem Schildchen, Zieröse, RS blank (1 Niete), an altem Dreiecksband. Sehr schöne Fertigung nach 1918. II
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 50 EUR |