PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Auszeichnungen und Medaillen (D) Lot 3 Stück: Variante Ausführung der Verwundetenmedaille; 1x AE versilbert und patiniert mit "Bronze"-Stempel, dünne Ringöse; 1x "Bronze"-Stempel, orig. schwarz-blau brüniert, dünne Ringöse; 1x Zink brüniert, Walzenöse gestempelt "HMA". Alle 3 merklich dünner, alle signiert "R. PLACHT". Interessante Varianten. I-II
Price realized | 50 EUR |
Starting price | 50 EUR |