PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Auszeichnungen und Medaillen (D) Armeekreuz 1813/1814 genannt "Kanonenkreuz". AR vergoldet, keine Amtsmarke, etwas dickere aber exakte Prägung mit etwas kleinerer Beschriftung! Maße:27,47x30,28mm (inclus. Öse), Gewicht mit Bandring 14,31g. Leichte Alters- u. Tragespuren, seltene Variante! R II
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 200 EUR |