PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Auszeichnungen und Medaillen (D) Erinnerungsmedaille für das Niederösterreichische Aufgebot 1797 für Offiziere. AR, sign. "I.N.WIRT.F.", mit orig. Bandöse, Dm:41,8mm. Ausgezeichnete Erhaltung, minimale Randfehler, sonst fast stempelfrisch, schöne dunkle Patina! R I-
Price realized | 700 EUR |
Starting price | 600 EUR |