PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER 1. REPUBLIK UND BUNDESSTAAT Bundesheer (D) Offiziersdienstzeichen II. Klasse 1934 für 25 Dienstjahre. AE vergoldet, aufgelegtes Adlerschildchen vorderseitig; RS blank, eine Niete, am 6 Uhr-Arm gestempelt "F. PETZL - WIEN VI."; am orig. Dreiecksband. Leichte Gebrauchsspuren. II
Price realized | 115 EUR |
Starting price | 100 EUR |