Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/2

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/2

Decorations

Tu, 14.04.2015, from 5:00 PM CEST

PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER 1. REPUBLIK UND BUNDESSTAAT Bundesheer (D) Offiziersdienstzeichen II. Klasse 1934 für 25 Dienstjahre. AE vergoldet, aufgelegtes Adlerschildchen vorderseitig; RS blank, eine Niete, am 6 Uhr-Arm gestempelt "F. PETZL - WIEN VI."; am orig. Dreiecksband. Leichte Gebrauchsspuren. II

Price realized 115 EUR
Starting price 100 EUR