PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER Italien (D) Ehrenring der Universität Madrid "UNIVERSITAS COMPLUTENSIS / UNIVERSIDAD DE MADRID" (COMPLUTUM = lat. MADRID). AR vergoldet, innen punziert "925", einteilig, Gewicht 19,33g. Schöner repräsentativer Ehrenring mit minimalen Gebrauchsspuren und leichter Patina! I-II
Price realized | 380 EUR |
Starting price | 100 EUR |