PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER USA (D) Goldene Ehrenmedaille der Universität Pavia , nach der Wiederherstellung 1953, nachdem das allgemeine Studium 1361 begründet worden ist ....; Halsdekoration, AE vergoldet, sign. "S. JOHNSON", Dm:54,4mm, mit Kugelöse und großer Bandöse und rotem Halsband; im grünen Orig.Etui der Firma JOHNSON MILANO/ ROMA, mit kleiner Metallauflage (Universitätswappen). Sehr schöne scharfe und massive Qualität, Stempelglanz. R I/II
Price realized | 480 EUR |
Starting price | 300 EUR |