ÖSTERREICH 2. REPUBLIK Wien (D) Landesehrenzeichen. Goldenes Ehrenzeichen, Bruststern, AR vergoldet; VS-Medaillon emailliert. Herst.Marke "C.F.ROTHE WIEN", breite senkr. Nadel; mit Miniaturnadel im dunkelrotbraunen Orig.Etui. Sehr schöne ältere Qualität! I
Price realized | 360 EUR |
Starting price | 300 EUR |