Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/2

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/2

Decorations

Tu, 14.04.2015, from 5:00 PM CEST

ÖSTERREICH 2. REPUBLIK Wien (D) Landesehrenzeichen. Goldenes Ehrenzeichen, Bruststern, AR vergoldet; VS-Medaillon emailliert. Herst.Marke "C.F.ROTHE WIEN", breite senkr. Nadel; mit Miniaturnadel im dunkelrotbraunen Orig.Etui. Sehr schöne ältere Qualität! I

Price realized 360 EUR
Starting price 300 EUR