ÖSTERREICH 2. REPUBLIK Oberösterreich (D) Landesehrenzeichen. Silbernes Verdienstzeichen, Brustdekoration; AE versilbert u. emailliert, Auflage vergoldet u. kunstharzbeschichtet, RS blank, Hersteller "ÖHLER-LINZ"; am orig. Dreiecksband. Altersspuren. II
Starting price | 40 EUR |