Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/2

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/2

Decorations

Tu, 14.04.2015, from 5:00 PM CEST

ÖSTERREICH 2. REPUBLIK Oberösterreich (D) Landesehrenzeichen. Silbernes Verdienstzeichen, Brustdekoration; AE versilbert u. emailliert, Auflage vergoldet u. kunstharzbeschichtet, RS blank, Hersteller "ÖHLER-LINZ"; am orig. Dreiecksband. Altersspuren. II

Starting price 40 EUR