Auktionshaus H. D. Rauch GmbH

Auction 97/2  –  14 April 2015

Auktionshaus H. D. Rauch GmbH, Auction 97/2

Decorations

Tu, 14.04.2015, from 5:00 PM CEST

ÖSTERREICH 2. REPUBLIK Niederösterreich (D) Landesehrenzeichen. Großes Silbernes Ehrenzeichen, Bruststeckdekoration; AE versilbert, tlw. emailliert, aufgelegtes Wappen vergoldet und emailliert. RS spiegelblank, mit senkrechter Nadel. Im goldbedruckten Orig.Etui. Ausgezeichnete alte Qualität, etwas Patina! I-

Price realized 70 EUR
Starting price 50 EUR