ÖSTERREICH 2. REPUBLIK Niederösterreich (D) Landesehrenzeichen. Großes Silbernes Ehrenzeichen, Bruststeckdekoration; AE versilbert, tlw. emailliert, aufgelegtes Wappen vergoldet und emailliert. RS spiegelblank, mit senkrechter Nadel. Im goldbedruckten Orig.Etui. Ausgezeichnete alte Qualität, etwas Patina! I-
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 50 EUR |