ÖSTERREICH 2. REPUBLIK Burgenland (D) Landesehrenzeichen. Großes Ehrenzeichen, Bruststeckdekoration; AE vergoldet, VS tlw. emailliert, Wappenmedaillon mit Emailmalerei; RS mit breiter geschwungener Nadel; sehr schöne ältere Qualität! Im Orig.Etui der Firma R. SOUVAL, Wien. I-
Price realized | 95 EUR |
Starting price | 50 EUR |