PERSONENGRUPPE SIR KARL POPPER ÖSTERREICH - MONARCHIE Tapferkeitsmedaillen (D) Silberne Tapferkeitsmedaille 1.Kl./ FJI, 2. Typ 1859-1866. AR, mit orig. Henkelöse, ohne Signatur, Gew:17,37g. Leichte Alters- und Tragespuren, schöne alte Patina, sehr exakte Prägung! II
Price realized | 450 EUR |
Starting price | 450 EUR |