STATO PONTIFICIO Innocenzo XI (1676-1689). Roma. Papa Benedetto Odescalchi Medaglia 1679 Ag. Opus Anonimo. Gr. 31,2. Miselli, 113. Proveniente da montatura. Patina di monetiere. Rara. SPL. (Stima €1000-1200).
SPL
Starting price | 500 EUR |