Paolo VI (1963-1978). Medaglia 1963. Opus: E. Testa. In ricordo dell'apertura della seconda sessione del Concilio Ecumenico Vaticano II. BR dorato (g 98,90 - Ø 59,60). Calò 22. R FDC