Pio IX (1846-1878). Medaglia di massimo modulo 1851. Opus: N. Cerbara - G. Bianchi. Restaurazione dell'altare papale a San Giovanni in Laterano. BR (g 262 - Ø 82). Bartolotti M M 4. Bartolotti Pio IX, VI - 7. Graffi nel campo al D/. Segni al taglio del bordo.
SPL/FDC
Starting price | 300 EUR |