NAPOLI. Ferdinando II di Borbone (1830-1859). Medaglia 1854. In memoria di Giovanni Battista Vico. BR dorato (g 155 - Ø 66 mm). Opus: V. Catenacci. D'Auria 246. Colpi al bordo. BB+