Vereinigte Staaten von Amerika: 5 Dollars 1908 D (Half Eagle - Indian Head), KM# 129, Friedberg 151. 8,36 g, 900/1000 Gold. Feine Kratzer, sehr schön - vorzüglich. [zzgl. 0 % MwSt.]