Pamphylien: SIDE: Tetradrachme, 2.-1. Jhd. v. Chr., 15,94 g, mit Gegenstempel ”Anker” auf Revers. Athenakopf mit korinthischem Helm / Nike nach links. Sehr schön. [differenzbesteuert]